RSS Twitter Facebook YouTube Google Plus Специальный Произвольно

«

»

Мар 04 2013

Почтовые марки с шоколадом

Tweet

Очень креативный подход к изготовлению почтовых марок с шоколадом использовали специалисты бельгийской почтовой службы. Они решили выпустить почтовые марки посвященные предмету своей национальной гордости – шоколаду. Марки получились весьма «вкусненькие» так как они имеют не только запах, но и вкус бельгийского шоколада.

Секрет марок заключается в том, что они изготовлены из специальной бумаги, которая источает шоколадный аромат, а в клей, которым приклеиваются марки, добавлено масло какао. Так что теперь процесс облизывания марки, перед приклеиванием, стал очень приятным.

Почтовые марки с шоколадом выпущены в Бельгии не случайно. Для Бельгии шоколад является национальным символом, так как эта страна имеет многолетние традиции изготовления вкуснейшего лакомства.

Набор, состоящий из 5-ти марок с шоколадом, поступил в продажу 25-го марта, и стоимость его составляет 6,20 евро.

Понравился сайт!?

Введи свой e-mail, и первым узнавай о новых статьях!:

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Нравится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *